В корпусе №3 Первомайской СОШ №1 имени С.Курбанова обновляют отопительную систему

В корпусе №3 Первомайской СОШ №1 имени С.Курбанова на площади 320 кв.м.  полностью обновляют отопительную  систему, сообщила пресс-службе  заместитель главы администрации Каякентского района Ольга Ибрагимова

 По словам  директора школы, Мусы Абдулаева,  школа давно нуждалась в замене отопительной системы. В некоторых  учебных классах было весьма холодно зимой, несмотря на то, что отопление всегда было.   На помощь пришли спонсоры: Джамалутдинов  Гаджи Алиевич,уроженец  села Муги Акушинского района, Исаев Иса Магомедович, житель села Первомайское, родительская общественность.  Теперь в школе полным ходом идёт капитальный ремонт по замене отопительной системы.  Да и сами не сидим сложа руки.  Оказывается, даже шторы можно повесить так, что они будут сберегать тепло. И форточку открывать нужно с умом. Наши учителя разработали планы уроков, в которые введены элементы экологического воспитания и энергосбережения. Очень важно, что взгляд и педагогов, и детей на школьные проблемы стал другим - по-настоящему хозяйским. На переменках старшеклассники внушают малышам: если дверь закрыта неплотно, то через час теряется все тепло, для получения которого в котельной  сжигается много газа! После выполнения основных ремонтных работ, школу ждёт косметический ремонт, в котором, как всегда, принимают участие учителя и  родительский комитет школы.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение