В Каякентском районе учащиеся школ обеспечены учебниками на 100 процентов

             В Каякентском районе ведется работа по нумерации  и учета учебников и распределению  их в общеобразовательные учреждения.

            Учебники поступили в соответствии с заявками общеобразовательных учреждений. В каждой школе  созданы специальные  рабочие группы  по выборке учебников и нанесению голограмм.  Составлен  график приема школ для выборки  учебников  и нанесению голограммы на учебники. Вместе с рабочими  группами  общеобразовательных учреждений представитель Министерства образования и науки РД  Гусенова Пирдавуз  Исаевна контролирует процедуру  распределения учебников. На сегодняшний день выданы учебники восьми общеобразовательным учреждениям и двум начальным школам.

           Информация по всем учебникам  в разрезе каждой школы  будет размещена  в автоматизированной базе данных, созданной Министерством образования  и науки РД, чтобы каждый родитель смог лично посмотреть наличие учебников.

           От имени  родительской общественности, педагогических коллективов и Управления образования МР «Каякентский район» хотим выразить  огромную благодарность  Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву,  заместителю Председателя Правительства РД – министру образования и науки  РД  Уммупазиль Омаровой  за 100% обеспеченность  школьников учебниками. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение