В Каякентском районе сегодня прошла Акция "Чистый берег"

Сегодня на территории районного пляжа "Гоксув" прошла  экологическая  Акция  "Чистый берег". В организации и проведении  субботника принял активное  участие  Врио главы МР "Каякентский район" Магомед Эльдерханов.
С 9 часов утра сотрудники структурных подразделений администрации района и волонтёры
во главе с Магомедом Эльдерхановым начали очистку территории пляжа от мусора.  К очистке территории  присоединились и  неравнодушные отдыхающие, которые не смогли остаться безучастными  к проводимой акции.  В ходе субботника были очищены   пляж и прилегающие к ней  территории  от мусора, от зарослей, установлены  баки для мусора, а также был вывезен мусор из данной территории.  Магомед Меджидович обратился к жителям и  гостям муниципалитета, приезжающим отдыхать на пляж, призвал  не загрязнять территорию пляжа, убирать за собой мусор.
"Ту красоту, которая у нас есть, которая дарована нам Всевышним,  дарована природой мы должны сохранить!",- подчеркнул   Магомед Эльдерханов.

Такие Акция  как "Чистый берег",  объединяющие людей разных возрастов,  учат подрастающее поколение бережно относится к своей малой Родине, любить и беречь  то место, где они живут.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение