В Каякентском районе проведение субботников стало доброй традицией

Сегодня, 6 апреля в рамках месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений Каякентского района в учреждениях и организациях района провели субботник по очистке территории. Главный фронт работы развернулся на территории прилегающей здании администрации Каякентского района в с. Новокаякент. Сегодня и погода благоск6лонна, с самого утра стоит хорошая погода.
В ходе мероприятий был выполнен целый ряд работ, направленных на улучшение санитарного состояния и внешнего вида территорий. Была приведена в порядок вся территория вокруг администрации района. Для плодотворной работы коллектив был разделен на три группы и за каждой группой был прикреплен участок, который необходимо было очистить, срубить высохшие кусты, убрать накопившийся за зиму мусор и прошлогоднюю листву. Кроме того, очищены клумбы а также посадили цветы.
Надо отметить слаженную работу коллективов администрации района и Управления культуры, в ходе которого наведен полный порядок.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение