Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

В Каякентском районе прошло расширенное заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

 Расширенное заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Каякентского района прошло сегодня, 30 июля, в актовом зале администрации района. Вел заседание глава Каякентского района Магомед Эльдерханов принимали участие заместитель главы администрации Д.Алациев, руководитель Роспотребнадзора по Республике Дагестан в г. Избербаш А.Тагиров, сотрудники Управления образования, культуры, главы сельских поселений, работники территориальной избирательной комиссии.
        Главным вопросом, рассмотренным на заседание, стал вопрос: Об исполнении Постановления Главного санитарного врача РД Н. Н. Павлова за № 37 от 21 июля 2021г. "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан Республики Дагестан по эпидемическим показаниям". С докладом по данному вопросу выступил руководитель Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш. 
        Айнулла Тагиров в рамках выступления дал разъяснения на заданные вопросы. На заседание также были рассмотрены вопросы подготовки избирательных участков к проведению голосования с учетом требований санитарных норм.