В Каякентском районе прошла благотворительная акция приуроченная Международному Дню инвалидов

Накануне в центральной районной поликлинике Каякентского района прошла  благотворительная акция приуроченная  Международному Дню инвалидов.

Благотворительный фонд Благобизнес, совместно с сетью клиник Абилити провел бесплатный  прием для детей из малоимущих семей. Прием вели врачи высшей категории по 5 специальностям: врач – невролог, специалист –БАК- терапии, Войта- терапевт , реабилитолог, специалист по логомассажу, психолог.

В это день  специалистами  было  принято и  проконсультировано  54 ребенка,  среди, которых пациенты с периферическими парезами, нарушениями центральной координации, кривошея мышечной и нейрогенной этиологии, последствиями черепно- мозговых травм.

     Целью проекта «Абилити Центр»  является оказание помощи  ребенку и маме адаптироваться с состоянием ребенка, возродить в маме веру и способность активно ему помогать.   Дать возможность ребенку  быть способным и чувствовать себя нужным.

      Врачи –педиатры и родители больных детей выражают огромную благодарность Детскому Абилити центру.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение