В Каякентском районе прошел субботник

В Каякентском районе по распоряжению главы района Магомедэмина Гаджиева с 25 марта по 25 апреля проводится месячник по санитарной очистке территории района.
В рамках акции «Чистый район» сегодня, 30 марта, несмотря на дождливую погоду. провели общерайонный субботник по санитарной очистке территорий. Учащимися Каякентской школы недавно дан старт данной акции. Далее коллективами организаций и учреждений проведены субботники, навели порядок и чистоту на своих территориях, где
приняли участие работники всех учреждений и организаций, а также жители сельских поселений района.
В ходе субботника общественные территории, закрепленные за конкретными учреждениями, организациями, привели в надлежащее санитарное состояние. Собрали бытовой мусор, сухую траву и листья, ветки деревьев и кустарников, очистили водостоки, дороги и улицы. Также организованно субботник прошел на территории муниципального пляжа, который закреплен за аппаратом районной администрации. Cилами воспитанников спортивных школ района тоже привели в порядок дорогу, ведущую в озеро Аджи(Папас), санаторий «Каякент».
Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась: везде чисто и аккуратно.
Каждый житель внес свою лепту.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение