В Каякентском районе прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный»

13 марта 2018 года на базе МКОУ «Сагасидейбукская СОШ» прошел муниципальный этап конкурса профессионального  мастерства «Самый классный классный».

          Конкурс проводился  с целью  повысить  престиж  и  статус  классного  руководителя, а также качество  воспитания в общеобразовательных учреждениях.
         Свои таланты в конкурсном состязании продемонстрировали   9 педагогов общеобразовательных учреждений.

         Конкурсная программа состояла из трех этапов: заочного и двух очных. На заочный этап участники представили на рассмотрение    конкурсный материал. Второй этап – творческая презентация «Почему я работаю классным руководителем» призван был продемонстрировать свои качества в творческой форме, проявить индивидуальность каждого участника.
Защита программы  деятельности  классного  руководителя и ответы  на вопросы конкурсной комиссии стали заключительным этапом конкурса.

         В рамках конкурсного задания классные руководители представляли опыт работы и раскрывали содержание своей программы. Жюри отметило педагогическую культуру конкурсантов, умение держаться и отвечать на вопросы членов жюри. Нужно отметить, что все конкурсанты достойно себя представляли и поэтому членам комиссии стояла непростая задача – определить лучших педагогов.

      Победителем и призерами конкурса «Самый классный классный» стали: 

1 место - Магомедова Сайгибат Магомедовна, учитель МКОУ «Сагасидейбукская СОШ»

2 место -  Сонгурова Улганбеги Арслановна,  учитель МКОУ «Башлыкентская СОШ»

3 место - Манатова Раиса Магомедовна,  учитель МКОУ «Усемикентская СОШ».

 

 Пресс- служба администрации района




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение