В Каякентском районе продолжаются рейдовые мероприятия по погашению задолженности по налогам

Вчера, 05 ноября 2020 года,   рабочая группа в составе представителей районной администрации, налоговой инспекции,  и работников муниципального образования «Село «Первомайское» провели рейдовое мероприятие в селе Первомайское по вопросу погашения задолженности по имущественным видам налогов (земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог).

           По итогам рейда в бюджет МО «Село Первомайское» поступило 79 тысяч рублей по земельному налогу.  Совместные рейдовые мероприятия   носят  постоянный характер и будут проводиться  и в дальнейшем, они направлены  на привлечение внимания к проблеме существующей задолженности по налогам,  в первую очередь  самого населения. Хочется напомнить, что именно эти средства идут на решение многих социальных проблем  населенных пунктов муниципалитета.

          




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение