Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

В Каякентском районе подвели итоги конкурса «Дагестан - против коррупции»

Сегодня в администрации района подвели итоги молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Дагестан - против коррупции». 

Конкурс прошел в трех номинациях: рисунок, эссе – сочинение, видеоролик.

В Конкурсе приняли участие учащиеся школ района, которые представили свои конкурсные работы в соответствии с положением о проведении конкурса.

В нем приняли участие глава района Магомед Эльдерханов, заместители главы администрации Геге Ахмедова и Джалилил Алациев, а также помощник главы администрации района по вопросам противодействия коррупции Абдулкадыр Абдулкадыров.

В приветственном слове глава района отметил важность антикоррупционной профилактики в молодежной среде.

«Коррупция зарождается в обществе, и пока социальной нормой не станет неприятие коррупции, положительных сдвигов не будет. Именно поэтому необходимо уделять большое внимание этой теме в школьной и молодежной среде. Я хочу поблагодарить ваших наставников – педагогов за ту работу, которые они проводят с вами. Хочу напомнить, что в России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий указ подписал президент Владимир Владимирович Путин», - отметил глава района Магомед Эльдерханов.
Победители и призеры конкурса награждены дипломами и денежными премиями, а руководители конкурсных работ отмечены благодарственными письмами главы МР.