Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

В Каякентском районе обсудили исполнение решений заседаний Совета Безопасности Республики Дагестан

27 сентября  во исполнение поручения Секретаря Совета Безопасности Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова была проведена проверка деятельности МР «Каякентский район» по реализации решений заседаний Совета Безопасности РД и Координационных совещаний по обеспечению правопорядка за 9 месяцев 2017 года консультантом отдела обеспечения деятельности аппарата СБ РД Магомедом Мажидовым.

По завершению проверки Магомед Меджидов провел обсуждение результатов деятельности администрации района по вопросам безопасности кругу заинтересованных ответственных должностных лиц Каякентского района.

Мажидов в своем выступлении отметил положительную работу заместителя главы администрации района по безопасности Джалила Алациева, в особенности по вопросам Антитеррористической комиссии района. В то же время он остановился на отдельных недостатках, которые необходимо устранить. Было обращено внимание на необходимость составления и исполнение совместных с ОМВД годовых планов, хотя таковые тоже имеются, но по подготовке к проведению важнейших мероприятий. Были отмечены отдельные недостатки по делопроизводству.

По всем отмеченным недостаткам были даны рекомендации по их устранению.  

ПРЕСС-СЛУЖБА