В Каякентский район прибыли командиры Мурада Закарьяева

Сегодня в Каякентский район в село Усемикент из Казани прибыли на соболезнование родителям   Мурада Закрьяева, который погиб во время спецоперации на Украине начальник Штаба 26 отряда, полковник Григорий Меликов и начальник по физической подготовке, полковник Альберт Шайахметов. Глава района Магомед Эльдерханов совместно с прибывшими офицерами,  встретились с родителями и родственниками Мурада Закарьяева и посетили его могилу. 
«Мурад Закарьяев служил контрактником. Он был примерным солдатом и имел в отряде уважение и авторитет среди сослуживцев, а также был хорошим спортсменом, где неоднократно  становился чемпионом по боевым единоборствам в различных соревнованиях и турнирах. Мы гордились, что такой спортсмен – воин служит на нашем отряде. Мурат погиб при исполнении воинского долга, проявив лучшие качества воина. Его имя навсегда останется в нашей памяти», - отметил Григорий Меликов.
Глава района поблагодарил офицеров за приезд на родину солдата и не оставили без внимания родителей Мурада Закарьяева. 
«Oн нacтoящий Γepoй,  кoтopый нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy», - выразил глава района Магомед Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение