В ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район» прошло мероприятие по ГО ЧС

 6 сентября 2018 года, в отделениях временно пребывающих детей и семей с детьми и дневного пребывания детей и семей с детьми ГБУ РД Комплексном Центре Социального Обслуживания Населения в Каякентском районе под руководством директора Эльбруса Мусаева прошли занятия по правилам поведения при землетрясении с последующим проведением учебной тренировки по эвакуации детей и персонала из здания при угрозе возникновения землетрясения.

  Мероприятие прошло под эгидой Года культуры безопасности и в рамках проведения месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы (землетрясении),

    На мероприятии присутствовал и выступил начальник отдела ГО ЧС администрации МР "Каякентский район" Абдулла Муртазалиев.

    На время проведения учебной эвакуации в отделении находились детей – 20 и работников – 17, которые эвакуированы в течение двух минут.

Учебные цели тренировки достигнуты. Эвакуация прошла организовано, согласно Плану эвакуации.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение