В детском саду "Чебурашка" стартовал конкурс "Воспитатель года 2019"

В МКДОУ «Детский сад «Чебурашка» стартовал  конкурс «Воспитатель года – 2019».  Начался конкурс  проведением  психологического тренинга для педагогов  «Апельсиновое настроение». Психологический тренинг подготовила педагог-психолог Длалилова Бурлият Шахбановна.

Психологический тренинг направлен на сплочение педагогического коллектива, развитие коммуникативных навыков, эмоциональной устойчивости, что немало важно, уверенности в себе, доброжелательного отношения друг к другу.

Задачи тренинга: формирование благоприятного психологического климата; повышение настроя на удачу, счастье, добро и успех.

 Выводы: психологический климат в детском саду «Чебурашка» можно назвать благоприятным,  в коллективе царит атмосфера доброжелательности, заботы о каждом, доверия и взаимопонимания. Все члены коллектива готовы к работе, проявляют творчество и достигают высокого качества. В нашем  коллективе каждый защищён, чувствует причастность ко всему происходящему и активно вступает в общение.

Таким образом, формирование благоприятного психологического климата в педагогическом коллективе ДОУ будет обеспечено посредством организации последовательного и целенаправленного управления и психолого-педагогических мероприятий.

                     Руководитель МКДОУ "Чебурашка"

                     Маяханум Айгумова




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение