В администрации Каякентского района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Накануне в актовом зале администрации   состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заседание прошло под председательством председателя КДН и ЗП   Луизы Джабраиловой и с участием заместителя председателя КДН и ЗП Рашидова М. Р., членов комиссии КДН и ЗП, представителями субъектов профилактики, представителями образовательных учреждений, несовершеннолетних и их родителей.

Повесткой дня были вопросы:

1.Рассмотрение административных материалов (КДН и ЗП).

2.Противодействие по вовлечению несовершеннолетних в совершение преступлений в совершение преступлений (правонарушений), в группы криминальной (антиобщественной направленности) (МБОУ Каякентская СОШ №2, МБОУ «Каякентская СОШ №3).

3. Утверждение плана работы муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» на 2023 год (КДН и ЗП).

На заседании было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях по статье 5. 35 ч. 1 КоАП РФ.  По рассмотренным материалам вынесены решения.

Были заслушаны доклады заместителя директора УВР МБОУ «Каякентская СОШ № 2» Султановой Сапият, заместителя директора МБОУ «Каякентская СОШ №3» Темирбекова Умукусум.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение