В Администрации Каякентского района прошло аппаратное совещание

Глава Каякентского района обсудил приоритетные направления развития района

Сегодня глава района Магомед Эльдерханов провел очередное аппаратное совещание.
На совещании приняли участие председатель районного Собрания депутатов, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации.
Перед обсуждением повестки дня, глава района поздравил футболистов и тренера команды  Первомайской гимназии им. С.Багамаева Расула Магомедова с призовыми местами в Республиканском турнире «Школьная лига».  «Как вы знаете в Махачкале минувшие дни проходили  полуфинальные и финальные игры.  Это масштабный по своему охвату турнир, в котором в общей сложности приняли участие более 150 тысяч школьников – из всех городов и районов Дагестана. Юные футболисты Первомайской гимназии, учащиеся 8 и 6 класса заняли 2 и 3 места соответственно. Призы победителям вручал глава республики Сергей Меликов, который и был инициатором нового регионального турнира», - отметил Магомед Эльдерханов.

Далее Глава района на совещании обсудил подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
По повестке дня были обсуждены приоритетные направления развития района, текущие показатели по важнейшим направлениям, такие как комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы, республиканская адресная инвестиционная программа, комфортная городская среда на 2019-2024 г.г., дорожная деятельность на территории района, проект «Местные инициативы», реализация ФЗ - №518 (регистрация права собственности) а также, информация по строящимся социальным объектам на территории района.
Завершая совещание, Магомед Эльдерханов напомнил присутствующим, что эффективность и качество работы зависит, в первую очередь, от ответственного отношения каждого сотрудника к своей работе, акцентировал внимание на трудовой дисциплине и на исполнение его поручений.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение