Турнир по волейболу памяти Магомедова Алибулата Зугумовича, майора полиции погибшего при исполнении служебных обязанностей

10 мая, в селении Новокаякент прошёл турнир по волейболу памяти Магомедова Алибулата Зугумовича, майора полиции погибшего при исполнении служебных обязанностей. В  турнире приняли участие 7 команд из Каякентского района и 2 команды из Дахадаевского района  (с.Бакни и с.Шаласи). Спонсорами турнира выступили  братья и друзья Алибулата Магомедова.

По словам организаторов, турнир организован в целях пропаганды и популяризации волейбола в районе, повышения уровня спортивного мастерства молодежи, выявления сильнейших команд и игроков, а также усиления борьбы против наркомании, табакокурения и религиозного экстремизма среди молодежи района.

На открытии турнира принял участие Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев. Он поприветствовал всех участников турнира и пожелал удачи всем игрокам, а также заверил он, что со следующего года  этот турнир пройдет на республиканском уровне. «Радует, что количество сторонников спорта в Каякентском районе возрастает, а турнир проходит в дружеской обстановке», - отметил Глава района. 
Победителем турнира стала команда селения Новокаякент, второе место занял село Бакни и на третье место вышла команда села Первомайское.

 Кубок  за лучшую игру, вручили самому молодому и активному игроку из команды Новокаякент -  Магомеду Сулейманову, а также все победители и призеры турнира были награждены денежными призами и дипломами.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ МР «КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение