Специалисты «Газпром газораспределение Дагестан» подготовили систему газоснабжения республики к зиме

Компания «Газпром газораспределение Дагестан» завершила комплекс работ по подготовке сетей газораспределения и объектов на них к осенне-зимнему периоду 2020-2021.

Работа по подготовке систем газоснабжения республики к отопительному сезону включала в себя ряд плановых мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту.

Газовики провели приборное обследование 50,5 км газопроводов на герметичность и сплошность изоляции, капитальный ремонт 10,1 км линейной части газопроводов, выполнили техническое обслуживание 21843 единиц запорной арматуры распределительных газопроводов. Для защиты от  коррозии проведена окраска 100 км наружных газовых сетей.

Также специалисты компании выполнили текущий ремонт 394 пунктов редуцирования газа. Подготовлены к работе в осенне-зимний период 144 единицы автотранспорта, откорректировано 4755 единиц маршрутных карт и 14651 планшетов.

«Намеченный комплекс профилактических и ремонтных работ по подготовке к зиме завершен. Его реализация обеспечит надежное газоснабжение Республики в отопительный период» - отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». 

Газораспределительная компания Дагестана создана в 2003 году. Сегодня она занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в Республике. В настоящее время «Газпром газораспределение Дагестан» обслуживает порядка 14 141 км газовых сетей Республики Дагестан.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН»

Контактный телефон:

+7 (8722) 67-85-32

Е-mail:

dgs_d.biybulatov@mail.ru

Сайт:

gro05.ru




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение