Совещание со специалистами по информационно-коммуникационным технологиям прошло сегодня в управление образовании

15 апреля 2020г., управление образования МР «Каякентский район» организовало совещание со специалистами по ИКТ и блогерами общеобразовательных учреждений посредством видеоконференции. На совещании начальник управления образования Мурад Рашидов говорил об информационном освещении деятельности общеобразовательных учреждений, важный акцент был сделан на публикации информаций по профилактическим мероприятиям распространения коронавирусной инфекции.

«В связи со сложившейся обстановкой по распространению коронавируса, необходимо принять все возможные меры для защиты себя и своих близких», - отметил Мурад Рашидов.

Участникам совещания было рекомендовано размещать на официальных сайтах школ, в социальных сетях информации, изображения, на котором доступно изложено все, что нужно знать о COVID-19.

Блогерам общеобразовательных учреждений было предложено использовать самые эффективные и популярные каналы доведения информации до массовой аудитории как социальные сети Facebook и Instagram.

Подводя итоги видеоконференции, участники совещания пришли к единому мнению, работать в команде, сообща и оперативно.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение