Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий состоялось в управлении сельского хозяйства Каякентского района

15 августа, начальник управления сельского хозяйства Каякентского района Бийболат Исмаилов провел совещание с руководителями сельхозпредприятий.

На повестке дня рассматривалось два вопроса: «О ходе выполнения текущих сельскохозяйственных работ  в сельхозпредприятиях района», «Об участии сельхозтоварпроизводителей района на Республиканской специализированной сельскохозяйственной ярмарке в городе Махачкале 18 августа».

С кратким обзором о ходе выполнения текущих сельскохозяйственных работ  в сельхозпредприятиях района выступил начальник управления УСХ Бийболат Исмаилов.

Начальник управления обратил особое внимание  руководителей хозяйств на участие сельхозтоварпроизводителей района на Республиканской специализированной сельскохозяйственной ярмарке в городе Махачкале 18 августа.

На совещании было поднято также вопросы обеспечения сельхозпроизводителей семенами зерновых культур под урожай 2019 года.

В ходе совещания были затронуты и другие вопросы, связанные с проблемами сельхозтоваропроизводителей.

По словам начальника управления Бийболата Исмаилова, «в сельском хозяйстве ежегодно приходится сталкиваться как с положительными, так и с отрицательными моментами. Надо работать, ставить перед собой задачи и двигаться вперед».

 

Пресс-служба управления сельского хозяйства Каякентского района




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение