Совещание по Центральному территориальному округу РД по вопросам Года экологии и Года Каспия

15 марта в зале администрации города Каспийск прошло совещание по Центральному территориальному округу РД по вопросам Года экологии и Года Каспия и других водных ресурсов в Республике Дагестан под патронажем Министерства природных ресурсов и экологии РД.

На совещании приняли участие начальник управления СХиП – заместитель главы администрации Бийболат Исмаилов, и.о. заместителя главы администрации района Омаргаджи Алиев, главный специалист по экологии Будай Караев, егерь Папаского охотхозяйства Магомедсадир Ибрагимов.

«Вопросы недропользования на сегодняшний день являются одними из приоритетных задач. Глава республики неоднократно подчеркивал, что при пользовании недрами надо думать не только о сохранении этих земель, но и о том, что после нас этими землями будут пользоваться наши потомки», – сказал Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в ЦТО Шамиль Зайналов.

На совещании выступил также Министр природных ресурсов и экологии РД Набиюлла Карачаев, начальник отдела Минприроды РД Андрей Трусов и другие.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение