Сегодня заместитель главы администрации района Джалил Алациев провел аппаратное совещание.

В нем приняли участие председатель районного Собрания депутатов, заместители главы администрации, руководитель аппарата администрации, начальники структурных подразделений администрации и служб района.

Джалил Алациев, рассказал о ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Каякентском районе и в целом по Дагестану.

«Администрация района при содействии ДРОО НО 1999 г. «Интербригада» провели акцию «Посылка солдату» в рамках оказание поддержки российским солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции. Я хочу поблагодарить все тех, кто откликнулся на этот призыв и помогли собрать гумпомощь солдатам России», - отметил заместитель главы администрации района.

Далее он проанализировал выполнение контрольных поручений, данных главой района ранее на предыдущих совещаниях. На совещании обсудили готовность учреждений к новому учебному году. «Капитальный ремонт Новокаякентской школы – сад №1 – завершили, а Капкайкентская общеобразовательная школа отремонтирована на 98%», - сказала и.о. заместителя главы администрации Луиза Джабраилова. Начальник УСХ Абдулбасир Кадиев доложил, что уборку озимых зерновых культур хозяйства района завершили. «Всего получено в этом году 8637 тонн зерновых – 22,7 центнеров с гектара», - подчеркнул он.

На совещании были обсуждены и другие текущие вопросы администрации района.

По итогам аппаратного совещания Джалил Алациев дал ряд поручений и пожелал всем удачной рабочей недели.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение