Сегодня, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений.

В работе совещания принял участие председатель районного Собрания депутатов МР «Каякентский район» Магомедрасул Багамаев. 

Совещание началось с поздравлений Главы района коллектива администрации со священным мусульманским праздником Ураза - Байрам, а коллектив  в свою очередь поздравил Магомедэмина Нурутдиновича с днем его рождения.

На совещании были обсуждены и проработаны  вопросы:

о участии Главы района в предстоящем 28 июня заседании Правительства Республики Дагестан, сборе информационных материалов для формирования Каталога реальных дел на территории Каякентского района за 2015-2017 г.г., финансовой политике администрации, эффективном использовании муниципального имущества, укомплектованности учащимися в образовательных учреждениях района, предстоящем мероприятии, посвященное вручению аттестатов, работе уполномоченных Главы МР в сельских поселениях  по актуализации налогооблагаемой базы, предстоящем 4 июля  сессии Собрания депутатов МР «Каякентский район» и некоторые другие вопросы.

В ходе совещания каждый из заместителей главы администрации и начальники отделов получили соответствующие протокольные поручения. 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ МР "КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН"




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение