С раннего утра заработали избирательные участки Каякентского района.

Сегодня с 8 часов утра заработали избирательные участки. В Каякентском районе  для избирателей распахнули свои двери 24  участок.  В этом году  из-за  угрозы распространения  коронавирусной инфекции, голосование будет  проходить  в течение  трех дней.  При этом  на участках соблюдены требования  санитарно-эпидемиологических норм.  Общественные наблюдатели уже находятся на участках в первые часы голосования никаких нарушений не выявлено.

                   Как сообщил  председатель  участковой комиссии Магомедсаид Багандов,  на  избирательном участке №0662 расположенном в селении Новокаякент.   «Голосование проходит в штатном режиме. К 9 часам утра  проголосовало более 30 человек, соблюдены  требования роспотребнадзора.   Присутствуют на участке  наблюдатели от общественности  и от  партии «Единая Россия»»,- рассказал пресс-службе  Магомедсаид Алиевич.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение