Работу по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма проверили МБОУ «Нововикринская СОШ»

Вчера, 22 ноября, специалист аппарата Антитеррористической комиссии Казим Пашаев совместно со специалистом административной комиссии Русланом Мирзабековым провели выездные мероприятия по проверке реализации решения Национального антитеррористического комитета от 12 октября 2021 года и исполнения протокольных решений заседаний АТК МР «Каякентский район» за 2021год. 

        В частности, была проведена проверка деятельности МБОУ «Нововикринская СОШ» и МО «село Дружба» по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма.  По результатам проверки хочется отметить удовлетворительную работу МБОУ «Нововикринская СОШ», которая ведется в полном объеме, имеются комплексные планы мероприятий, протоколы заседаний – где отражается работа с учащимися, родителями, педагогами. На регулярной основе проводятся мероприятия, круглые столы, классные часы. По школе размещены стенды по терроризму, наркомании, безопасности дорожного движения.  Вместе с тем в ходе проверки были выявлены и недостатки, которые были устранены на месте, а по некоторым даны указания и рекомендации по их устранению и оказана практическая и методическая помощь.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение