Проверка общественного порядка на берегу Каспийского моря

Сегодня, 11 июля 2018г. по поручению Главы муниципального района «Каякентский район» Магомедэмина Гаджиева, отделом ГО ЧС совместно с инспекторами ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РД» и с привлечением сотрудников пограничной службы была организована проверка общественного порядка на берегу Каспийского моря в районе села Инчхе, в том числе соблюдения правил использования маломерных судов ( гидроциклов)  на воде.

     Проведена беседа с собственниками гидроциклов о соблюдении правил пользования маломерных судов. Разъяснили о необходимости поставить их на учет в ГИМС.

      Также встретились с руководителями баз отдыха, расположенных на берегу моря в с.Инчхе, ознакомили их с распоряжением администрации района о запрете купания на водных объектах. Разъяснили о необходимости соблюдать требования Правил охраны жизни людей на воде, готовить пляж к купальному сезону, согласно требований вышеуказанных правил.

 

Начальник отдела ГО ЧС администрации района                    А.Муртазалиев   




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение