Президентская кампания 2018 года выходит на финишную прямую.

Сегодня, 12 марта, на расширенном аппаратном совещании под руководством Главы муниципального района Магомедэмина Гаджиева обсудили ход выборной кампании. На совещании приняли участие заместители главы администрации района и все уполномоченные по всем населенным пунктам.
« Президентская кампания 2018 года вышла на финишную прямую, - начал Глава района. Мы встречаемся за неделю до важного для всех россиян события – выборы Президента, которые состоятся 18 марта этого года. Мы делаем все для того, чтобы подготовиться к важному мероприятию. Для этого необходимо активизировать работу по информированию населения о возможностях реализации избирательных прав граждан. Ответственные за организацию и проведению выборов должны подойти к решению поставленных задач со всей ответственностью», - отметил глава муниципалитета. 
Далее о проделанной работе за последнюю неделю отчитались уполномоченные. Они сделали подробный анализ своей работы. В настоящее время члены избирательных комиссий проводят подворные обходы, сверяют списки и идет работа с «двойниками», разъясняют о дне и месте проведения голосования. Каждый выступающий четко определил свои задачи и целенаправленно работает по этому направлению. Избирательные участки оснащены пандусами, резервными источниками – генераторами, оргтехникой, информационно – методической литературой. Список волонтеров тоже определен.
В день выборов на избирательных участках могут пройти культурно – массовые и спортивные мероприятия. 
На совещании также обсуждались вопросы обеспечения противопожарных требований и охраны общественного порядка на избирательных участках, соблюдения графика работы избирательных комиссий и порядок голосования. чтобы голосование прошло безукоризненно, с соблюдением всех необходимых норм и требований.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение