Представитель Минцифры Шамиль Абдуллаев с рабочим визитом посетил Каякентский район

В целях реализации комплекса мер по повышению эффективности муниципальных центров управления начальник отдела Минцифры РД  связи и развития информационной инфраструктуры Шамиль Абдуллаев   с рабочим визитом посетил  Каякентский район.

В рамках встречи с руководством муниципалитета — и.о. заместителя главы администрации Умаром Умаровым и сотрудниками муниципального центра управления  были обсуждены наиболее важные и проблемные вопросы, котрые зарегистрированы в системе «Инцидент Менеджмент».

В ходе встречи представителем министерства даны ответы на интересующие вопросы сотрудников МЦУ, а также проконсультировал по ведению личных кабинетов и платформы обратной связи (ПОС а также по размещению виджетов на официальных сайтах районного и сельских администраций, подведомственных учреждений.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение