Поздравление врио Главы Каякентского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Каякентского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района. В этом году вашими руками выращен неплохой урожай винограда, зерновых, овощей, хороших результатов добились животноводы района в производстве молока и мяса.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам ГУП и СПК  крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме.

Удачи и успехов во всех делах!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение