Поздравление Врио главы Каякентского муниципального района обращенное вновь избранным главам сельских поселений района и депутатам сельских советов

Уважаемые   главы и депутаты сельских поселений!
 
Поздравляю  вновь  избранных глав и депутатов сельских поселений Каякентского муниципального района. 
 
Ваша уверенная победа говорит о признание вашего высокого авторитета среди земляков, профессионализма и работоспособности.
 

С сегодняшнего дня вы взяли на себя ответственность за голоса сотен избирателей, за решение актуальных для них вопросов, а также укрепление социально-экономического потенциала муниципального образования.

Впереди – большая работа, которая потребует от избранных депутатов, глав управленческой воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели. А цель у нас общая – сделать наш Каякентский район процветающим.

Только конструктивными совместными действиями можно добиться положительных результатов в работе, а значит – улучшения жизни земляков. Хочется надеяться, что вы оправдаете доверие, оказанное избирателями.

Уверен, что Ваша энергия, большой творческий потенциал и высокие человеческие качества, снискавшие признательность и уважение к Вам, принесут пользу всем жителям нашего района.
Желаю  Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо муниципалитета и Дагестана.

С уважением,
     Врио Главы
МР "Каякентский район"                               М.М.Эльдерханов.
 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение