Поздравление Главы района с Всероссийским днем библиотек

    Уважаемые работники библиотек Каякентского  района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
 Ежегодно 27 мая мы отмечаем Всероссийский день библиотек, тем самым признавая культурную значимость и важность чтения для современного человека. Несмотря на развитие новых цифровых технологий, настоящая «живая» книга всегда будет оставаться самым главным проводником в мир безграничных знаний, увлекательных приключений и удивительных открытий.
 Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные центры. Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности. Хочу особо отметить тот вклад, который вносят библиотеки в духовно-нравственное воспитание и всестороннее развитие молодого поколения.
 Выражаю слова признательности всем работникам библиотечной сферы Каякентского района за ваш труд, за сохранение традиций и развитие библиотечного дела. Крепкого вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

С уважением,
Глава Каякентского района        М.М. Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение