Поздравление Главы района с Днем Конституции Республики Дагестан.

Уважаемые жители Каякентского района!
Примите теплые поздравления с Днем Конституции Республики Дагестан!
День Конституции Республики Дагестан – это наш государственный праздник, призванный объединять всех дагестанцев независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения, символизирующий многовековые традиции сплочения всего народа во имя достижения великих целей.
Ежедневным созидательным трудом мы вносим свой малый вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей республики, укреплению мира и стабильности в обществе.
Успех в решении этих важнейших задач зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда, искреннего и достойного служения району, Дагестану и России.
От всей души желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей.


С уважением,
Глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение