Поздравление Главы МР "Каякентский район" с праздником Днем Героев Отечества

Дорогие жители Каякентского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

Из поколения в поколение наши соотечественники совершали подвиги во славу родной земли. Среди Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда – люди самых разных профессий. Но всех их объединяет одно важное качество – самоотверженное, бескорыстное и преданное служение Отечеству.

Подвиг героев, их отвага, доблесть и мужество, проявленные как во время войн, так и в мирное время должны служить нам примером, наш долг чтить память о них и быть их достойными.

И сегодня, отмечая День Героев Отечества, я от всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

С уважением,

Глава Каякентского района                М.М.Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение