Поздравление Главы Каякентского района с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые ветераны и работники библиотек! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

По большому счету — это праздник для всех тех, кто любит книгу — ее создателей, хранителей и читателей.

Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной. Вашими стараниями библиотеки открыли дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей!

Благодарю всех работников библиотек за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией. Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела.

Уверен, что Ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах благодарных читателей!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и удач в Вашем благородном деле!

 

С уважением,

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение