Поздравление Главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с Международным Днем защиты детей

Уважаемые жители Каякентского района! От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.

Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Счастливое детство далеко не всегда связано с обилием развлечений и игрушек. Каждый ребёнок, вырастая, возвращает всё, что в него вложили старшие. И очень хочется, чтобы как можно больше детей становились смелыми, добрыми, уверенными в своих силах, хорошо знали, что такое доверие и любовь, дружба и уважение, помощь и поддержка. Давайте сделаем всё, чтобы наши дети умели мечтать и не боялись шагать навстречу своей мечте!

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских состязаниях.

Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Пусть у юных жителей Каякентского района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Дорогие ребята, желаю вам весело и с пользой провести это лето! Отдыхайте, читайте книги, купайтесь на море, закаляйтесь, занимайтесь спортом!

И хочется всех жителей района поздравить с наступлением лета! Пусть вас греет тёплое солнце, а над головой будет ясным небо.

С уважением,
Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение