Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа

В атмосфере незабываемой торжественности 25 мая 2018г. прошел праздник последнего звонка в общеобразовательных учреждениях Каякентского района. Празднично оформленные   школьные дворы  (шары, банты, ленты, пожелания выпускникам и учителям, цветы) – все настраивало на торжественное и немного печальное  прощание со школой. В этот день для наших  330  одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.

           Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. С напутственными словами к выпускникам обратились представители районной администрации, отдела образования, руководители общеобразовательных учреждений, которые пожелали выпускникам удачи и успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

           Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники на торжественной линейке адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен

и танцев. Особое внимание было уделено выпускникам, которые в течение всего периода учебы занимали призовые места на республиканских и районных олимпиадах, участвовали в общественной жизни района и школы. Отличникам учёбы и победителям районных олимпиад, спортивных соревнований  и конкурсов были вручены  дипломы и грамоты.

          В Утамышской школе в праздновании «Последнего звонка» принял участие Глава района  Магомедэмин Гаджиев, который поздравил выпускников, а также объявил всем присутствующим о назначении нового руководителя  Утамышской школы и пожелал ей удачи на  руководящем посту.

         В конце линейки для  выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось  и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь.

 

Отдел образования

администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение