Последнее в уходящем 2022 году аппаратное совещание провели в администрации Каякентского района

Завершение намеченных плановых работ на 2022 год и подготовку к новогодним праздничным мероприятиям обсудили сегодня на последнем в уходящем году аппаратном совещании в администрации Каякентского района.
Совещание прошло под руководством и. о. главы района Геге Ахмедовой и с участием председателя районного собрания депутатов Магомедрасула Багамаева. Также в работе совещания принимали участие заместители и помощники главы администрации и руководители структурных подразделений.
Предваряя работу совещания Геге Ахмедова напомнила о том, что до конца года осталось совсем немного и отметила необходимость приложить все усилия для выполнения намеченных работ.
Далее совещание продолжилось обсуждением основных вопросов стоящих перед коллективом, в частности обсудили вопросы отправки гуманитарной помощи военнослужащим СВО подготовленной управлениями культуры и образования района, проведения новогоднего праздничного мероприятия для детей участников СВО, детей сирот и детей- инвалидов, вопросы обеспечения безопасности при проведении праздничных мероприятий в образовательных учреждениях муниципалитета, ход работ на строительных площадках, освоение средств, налаживание вывоза мусора в населенных пунктах.
По вышеперечисленным вопросам выступили и доложили о проводимой работе заместитель главы администрации Джалил Алациев, и.о. заместителя главы администрации Луиза Джабраилова, начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Уллубий Адаев, начальник МКУ «Управление экономики и финансов» Руслан Мехтиев, начальник отдела учета и отчетности Абдулазиз Дадашев.
Подводя итоги обсуждаемых вопросов руководитель района дала поручения и указания по каждому рассмотренному вопросу и призвала приложить максимум усилий для выполнения в срок намеченных работ. «Давайте проводим год достойно. С выполнением всех взятых обязательств!», - сказала она. В завершении мероприятия Геге Казалиевна поздравила всех с наступающим новым годом, пожелала здоровья, удачи, успехов, мира и согласия в семьях.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение