Подготовку к предстоящей реконструкции электросетей обсудили у главы района.

Сегодня, 27 августа,  глава района Магомедэмин Гаджиев  обсудил с заместителем главного инженера компании ОАО «Смоленскэнерго» Сергеем Тарабукиным и начальником РЭС Каякентского района Эльбрусом Казбековым предстоящую реконструкцию электросетей в районе.

 Сергей Юрьевич рассказал о порядке проведения работ. Он подчеркнул, что на выполнение ремонтных программ и техническое перевооружение энергообъектов расходуются значительные средства, и в районе будут работать 2 бригады специалистов  Россетей для проведения реконструкции электросетей района.

 Планируется начать работы с 20 сентября. Во время проведения реконструкции электросетей будут вынужденные отключения электроэнергии, к которым населению необходимо отнестись с пониманием, не препятствовать специалистам, а, напротив, по возможности, им помогать. По окончании проекта в сети должно быть стабильное напряжение 220 Вт.

Глава района заверил, что никаких препятствий не будут, наоборот население будет помогать, а администрация посодействует в организации и проведению данных работ.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение