Плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 августа в зале администрации МР «Каякентский район» с участием членов комиссии и приглашенных родителей с несовершеннолетними состоялось плановое заседание 

 На заседании было рассмотрено 2 протокола   об административных правонарушениях, поступивших из отдела  ОМВД России  по  Каякентскому  району и УМВД  РФ по г. Махачкала,  составленные в отношении родителей по ст.5.35ч.1 КоАП РФ, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию  несовершеннолетних детей.

 Комиссия решила 1 материал  возвратить из – за недостаточности улик в протоколе в отношении 1 родителя на которого  составлен  административный протокол  по ст. 5.35.ч.1 КоАП РФ.

В отношении другого родителя на которого  составлен  административный протокол  по ст. 5.35.ч.1 КоАП РФ  комиссия приняла решение наложить административный штраф в размере  500р.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение