"Открытка ветерану"

25 апреля в преддверии большого праздника 74-й годовщины Великой Победы, работниками МКУ «Управление культуры и искусства»  дан старт Акции «Открытка ветерану». Акция проходит уже четвертый год.

Работники центральной библиотеки Саидова Ж.И. зав. мет. отделом, Алибекова С.Ш. зав. отделом  обслуживания и Абдуллабекова Х.А. зав. нестационарным отделом побывали в гостях у Лидии Павловны.

Акция «Открытка ветерану» мы посвятили ветеранам ВОВ, труженикам тыла, детям войны, победившим фашизм, отстоявшим свободу и независимость Родины.

Мы безмерно благодарны ветеранам, труженикам тыла. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

В голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой.

 

 

Руководитель МКУ «Управление культуры и искусства»              У.А.Агаева




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение