Оперативные данные об эпидемиологической ситуации в Каякентском районе на 16 июля 2021г.

Уважаемые жители Каякентского района, эпидемиологическая ситуация в районе на 16 июля также остается тревожной.  С 12 по 16 июля, по данным предоставляемым Центральной районной больницей, количество больных в стационаре увеличилось на 6 человек, количество больных проходящих амбулаторное лечение на 3 чел.

 Не может не вызывать тревогу и сложность протекания болезни среди молодой части населения.  

В связи с вышеизложенным, администрация МР «Каякентский район» призывает население муниципалитета избегать посещение мест массового скопления людей, использовать средства индивидуальной защиты, мыть руки или обрабатывать антисептиком после посещения мест общего пользования, а также к обращению специалистам при возникновении первой симптоматики заболевания.

          Также администрация района призывает жителей муниципалитета к прохождению вакцинации для получения коллективного иммунитета против коронавирусной инфекции.

 

           Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение