Очередное заседание муниципальной КДН и ЗП.

21 сентября  в зале заседаний администрации  Каякентского района под председательством заместителя главы по социальным вопросам, председателя Комиссии Ольги Ибрагимовой прошло очередное заседание муниципальной КДН и ЗП.

По повестке дня рассмотрены 3 вопроса, в том числе 4 протокола об административных правонарушениях, по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ.  По итогам рассмотрения протоколов по 2 делам вынесено определение о продлении сроков рассмотрения дела, 2 гражданина признаны виновными в совершении правонарушения, им назначены наказания в виде предупреждения и наложения штрафа. На заседании Комиссии рассмотрены профилактические вопросы и заслушана информация органов системы профилактики о выполнении комплексных программ реабилитации семей, членов НВФ. Обсудили письмо дирекции МКОУ « Каякентская СОШ №2» о детях, не посещающих учебные занятия. По данному письму –обращению решено провести на следующей неделе внеочередное расширенное  выездное заседание КДН и ЗП в селе Каякент с приглашением родителей и учащихся. Далее рассмотрены текущие вопросы, связанные с работой КДН и ЗП.

По всем вопросам приняты  решения и обозначены сроки их исполнения.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение