Очередное аппаратное совещание прошло в актовом зале администрации Каякентского района

Очередное аппаратное совещание прошло в актовом зале администрации Каякентского района. Мероприятие провела и.о. главы района Геге Ахмедова, принимали участие заместители и помощники главы администрации, руководители структурных подразделений.
Первым вопросом, рассмотренным на совещании, стал вопрос участившихся случаев заболеваемости сезонным гриппом и способах борьбы с ним. Выступивший заместитель главы администрации Джалил Алациев более подробно сообщил об эпидемиологической ситуации в районе и отметил необходимость проведения вакцинации от гриппа и коронавирусной инфекции в целях профилактики и предотвращения их распространения. Джалил Магомедович также проинформировал и отметил оперативно выполненную работу отдела ГО ЧС администрации района по утилизации выброшенных на береговую линию мертвых туш тюленей.
      Далее на совещание были подняты вопросы оперативности реагирования руководителей общеобразовательных учреждений района при возникновении сейсмической опасности, подвоза детей со ст.Инчхе и нового микрорайона с. Каякент школьным автотранспортом и готовность дорожной службы к работе в сложных погодных условиях.
    В рамках совещания Геге Ахмедовой были рассмотрены вопросы реализации программы «Местные инициативы» в частности, освоение средств и сроки сдачи реализуемых на территории объектов. По данным вопросам отчитались начальник отдела архитектуры и строительства Уллубий Адаев и и.о.главного бухгалтера Савият Раджабова.
В завершении Г.Ахмедова рассмотрела исполнение поручений данных на прошлой неделе и закрепила поручения на предстоящую неделю.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение