Облагораживание территории - это общепринятое занятие

По поручению Главы МР «Каякентский район» Магомедэмина Нурутдиновича Гаджиева в Каякентском районе стартовал экологический месячник « Где чистота - там доброта!». Инициатива проведения месячника исходила от руководства МКУ «Комитет по ФК и спорту, делам молодёжи и туризму» и молодёжного парламента при Собрании депутатов администрации МР «Каякентский район".

Эстетичность не только радует глаз, но также благоприятно влияет на психологическое здоровье. Именно поэтому очень важно создавать вокруг себя прекрасное и ценить его. Облагораживание территории - это общепринятое занятие, так как все желают жить на территориях, где красиво, удобно и комфортно. Учащиеся МКОУ "Новокаякентская СОШ" приняли активное участие в экологической Акции "Где чистота -там доброта!" по уборке прилегающей территории СКЖД. Отряды волонтеров с энтузиазмом убрали территорию, прилегающую к железной дороге, от мусора и сухой листвы, бутылок и бумаг. Все участники экологической Акции работали с хорошим настроением, которому в немалой степени способствовала отличная весенняя погода. 
Подобные акции дисциплинируют и сплачивают детей, обучают элементарным трудовым навыкам и заставляют задуматься взрослых о необходимости соблюдения порядка.

Информацию подготовила заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение