Обладатели ключей дети - сироты в Каякентском районе смогут новый год встретить в новой квартире

В преддверии нового 2020 года ключи от новых квартир вручены детям – сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей в администрации Каякентского района. Счастливыми обладателями собственного жилья стали  дети – сироты Махмудовы Шахбан и Сайгибат.  Это приятное событие прошло вчера.  Врио главы администрации района Джалил Алациев в торжественной обстановке вручил заветные ключи  обладателям квартир и поздравил с наступающим новым годом. При этом Джалил Алациев выразил надежду, что новые квартиры станут родным домом, и они найдут применение своих знаний и таланты в Каякентском районе, который стал для них родным.

Хава Махмудова, воспитывающая детей сирот, брата и сестру Махмудовых, выразила благодарность жителям Каякентского района за чуткость и внимание. Она отметила, что в тяжелые для нее дни, когда случилось горе, и дети потеряли обоих родителей, руку помощи протянули администрации района и жители района.

Все присутствующие также поздравили  счастливых обладателей нового жилья и пожелали здоровья и настоящей счастливой жизни




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение