О ситуации братьев Курбановых из села Дружба

Вечером,6 февраля, в селе Дружба Каякентского района неизвестные люди на автомашине «Хундай» забрали двух братьев Мухтара и Исмаила Курбановых  и увезли в неизвестном направлении. В связи с этой ситуацией Глава района Магомедэмин Гаджиев и заместитель главы администрации района по безопастности  Джалил Алациев в кабинете начальника ОМВД РФ по Каякентскому району Тагира Абусаламова  встретились с отцом задержанных молодых людей Микаилом Курбановым. На встрече также приняли участие глава села Салих Гаджимагомедов и сельские депутаты.

На встрече начальник ОМВД Тагир Абусаламов дал информацию, что спецмероприятие  проводилось  в селе Дружба сотрудниками ЦПЭ МВД РД и братья Курбановы были доставлены в Махачкалу.

«Нужно все вопросы, которые возникли с этой ситуацией, решать в правовом поле, и не нужно будоражить население. Если они ни в чем не виноваты, их отпустят. Сегодня мы знаем где они, и будем прослеживать ситуацию до конца», - подчеркнул Глава района Магомедэмин Гаджиев .

 

Пресс-служба администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение