О принятии учащихся в Российское движение школьников

8 февраля в Нововикринской СОШ  прошло торжественное мероприятие, посвященное  приему  учащихся в   РДШ («Российское движение школьников»).

 Мероприятие проводилось в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущих российскому государству ценностей и воспитания в детях патриотизма, уважения друг к другу и бережного отношения к окружающим.

Торжественная часть началась вносом Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Дагестан  и знамени с эмблемой «Российское движение детей».

В ходе мероприятия дети провели показательные выступления: рассказали о значении проводимого мероприятия, прочитали патриотические стихи, пели песни, показали импровизированные танцы.

С чувством гордости и высокой ответственности, активно и дружно учащиеся школы вступили в Российское движение школьников. Впереди много планов и идей, интересной работы и трудностей, с которыми ребята обязательно справятся!

 

ПРЕСС-СЛУЖБА МР «КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН»

 

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение