Нет и нет терроризму!

  Член Союза журналистов России, член Союза писателей России, учительница МБОУ «Новокаякентская СОШ»,

научный сотрудник Каякентского научно-методического центра стабилизации социальной обстановки в обществе посредством формирования добрых человеческих отношений Айша Ханаевна Курбанова опубликовала в средствах массовой информации статью «Нет и нет терроризму!».

        «Люди с древнейших времён отдавали жизни ради защиты родных краёв, ценили интересы Родины выше личных интересов. Ведь Родина – это не просто слово. Родина или Отечество, как мы иначе её называем, – это то, что сближает нас с далёкими предками, что объединяет с современниками, что предрекает нашу родственность с будущими поколениями. Поэтому для нас связь с Отчизной, с тем, что напоминает нам о нашем детстве, юности, взрослости, чрезвычайно дорого», - пишет в статье Айша Курбанова.

 Айша Ханаевна в своей статье размышляет над тем, откуда же берутся террористы? Почему человек выбирает этот путь?   «Возможно, оттого, что в родном краю жизнь не у всех людей сладка, они попадаются на крючок недовольства оппозиционеров, орудующих внутри страны с целью свергнуть власть и установить свои порядки. Возможно, их подталкивают к подобным мыслям и действиям извне. Как бы там ни было, противостоять терроризму нужно! Ведь Отечество для каждого из нас было и должно оставаться священным местом в жизни. И беречь его мы обязаны, как зеницу ока», - считает она.

              (с полной версией статьи можно ознакомиться, пройдя по ссылке…




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение