Налоги - основа развития сел. Платите налоги вовремя!

Межведомственная рабочая группа в составе работников налоговой службы, полиции, судебных приставов, представителей районной и сельской администрации выехали 26 августа и 4 сентября в населенные пункты Каякенского района Герга и Каякент, для разъяснения гражданам об уплате имущественного и земельного налогов.
В 2016 году впервые за последние 10 лет обеспечено выполнение плановых заданий районного бюджета и консолидированного бюджета района в целом, соответственно на 108,6% и 105,1%. Плановые задания по налоговым и неналоговым доходам сельских поселений выполнены на 87,6%. Такие селения как Герга, Каякент и СагасиДейбук не выполнили плановые задания.Итоговый рейтинг этих муниципальных образований по выполнению плановых заданий по имущественному и земельному налогам за 2016 год составило: Герга- 32,5%, Сагаси Дейбук – 32,7%, Каякент – 46,1, когда как Усемикнт, Каранайаул, Джаванкент выполнили план соответственно на 215,9%, 157,8%, и 137,6%.
Когда в твой дом стучаться и говорят, что ты не уплатил налоги, скажите граждане - правда неприятно?
Уважаемые жители Каякентского района! Помните, выполнив свой конституционный долг по уплате налогов, Вы этим помогаете селу в благоустройстве, строительстве и ремонте дорог, бесперебойном водоснабжении и т.д.
Информацию об имеющейся задолженности Вы можете узнать на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, для получения информации Вам необходимо зарегистрироваться.
ПРЕСС-СЛУЖБА

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение