Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов подвел итоги года

31 декабря, начальник управления сельского хозяйства Каякентского района Бийболат Исмаилов провел аппаратное совещание со специалистами УСХ.
На совещании, подводя итоги уходящего года Бийболат Исмаилов отметил, что сельское хозяйство имеет большое значение для процветания и благополучия района. Год из года жители Каякентского района трудятся в сельском хозяйстве, вкладывают свои силы в его развитие, стремясь получить хорошие результаты в растениеводстве и животноводстве. В районе реализуются инвестиционные проекты, крепнет и пополняется новыми силами фермерское движение. Благодаря государственной поддержке сельскохозяйственная отрасль района продолжает активно развиваться. Государство никогда не оставляло тружеников села один на один с проблемами, всегда их поддерживало.  Ежегодно сельхозтаваропроизводители района участвуют республиканских и районных сельскохозяйственных ярмарках.

«Я благодарю всех, кто связал свою жизнь с агропромышленным комплексом за нелегкий самоотверженный труд. В наступающем году, всем труженикам села желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, стабильности и благополучия, исполнения желаний, уверенности в завтрашнем дне, мира и достатка в каждом доме. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы. Желаю всем сельхозтоваропроизводителям района успешной работы в новом, 2020 году» - отметил начальник Управления Бийболат Исмаилов .

 

Пресс-служба Управления сельского хозяйства Каякентского района